pondělí 30. prosince 2013

New Year PF 2014 - год лошади



 http://angreal.info/post305527691/
1 (480x565, 656Kb) Символ 2014 года по восточному (китайскому) календарю — синяя деревянная Лошадь

Синий цвет — организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью. Год Лошади ознаменован элементом огня и положительной полярностью, а его западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные, очень успешные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года — дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы «пустить корни»: завести семью, построить дом, воспитать ребенка.
Амулетом наступающего года Лошади, что вполне естественно, будет подкова, поэтому можно купить магнит в виде подковы на холодильник или же приобрести парочку маленьких сувенирных подков. Они, к слову, должны украшать дом не только в течении новогодней ночи, а на протяжении всего года. Это принесет в дом счастье.
Прекрасным дополнением к новогоднему образу станут живые цветы, а так же цветочные или травяные ароматы. Они напомнят о естественной среде обитания лошади.
При встрече года Лошади надо стараться блистать всем, чем возможно. Это могут быть сверкающие украшения, ослепительная красота, искрометный юмор или незаурядный ум. Эти качества в полной мере свойственны хозяйке наступающего года. Украшать себя целый год постоянно одними и теми же драгоценностями будет скучно, а блеск ума не надоест никогда.